Ultima modifica: 28 Agosto 2023

DIRIGENTI CESSATI

Dirigenti cessati dalla carica

Nominativo: VOTTA GRAVINA MARIA
Carica rivestita: Segretario Generale
Periodo: in carica dal 14/10/2022 al 31/12/2022

Nominativo: Candia Massimo
Carica rivestita: Segretario Generale
Periodo: in carica dal 06/02/2020 al 18/09/2022; dal 23/01/2020 al 05/02/2020 (a scavalco)
Insussistenza cause incompatibilità: Dichiarazione; (2020) Dichiarazione (incarico a scavalco); (2021) Dichiarazione; (2021-2) Dichiarazione
Curriculum: Curriculum

 

Ultimi articoli

Avvisi 4 Dicembre 2023

Affidamento con carattere d’urgenza del servizio di trasporto alunni del Comune di Porto Viro (RO) a.s. 2024/2027 – CIG A02F0B14D0

Pubblicato il bando per il servizio di trasporto alunni del Comune di Porto Viro (RO) a.

Personale 27 Novembre 2023

Approvazione modifiche integrative al Codice di comportamento dei dipendenti

Il Responsabile della Prevenzione della Corruzione e della Trasparenza rende noto che sono state approvate, con deliberazione di GM n.

torna all'inizio del contenuto